Возможность и условия взятия отпуска после декретного отпуска и ежегодного трудового отпуска
Здр-те у меня вот такой вопрос, я вышла с декретного отпуска в марте месяце по графику у меня в августе ежегодный трудвой отпуск, так как я в прошлом году 2014 вышла в отпуск в августе месяце, могу ли я сейчас взять отпуск? И будет ли он у меня полный или только за проработанный период?
Лучший ответ
Если по графику должны предоставить полный отпуск.Могут делить отпуск только с согласия работника.
Ответ не по существу вопроса.