Хотелось бы узнать, какую по площади мы должны купит квартиру, при получение субсидий на 3-х человек?
Лучший ответ
Квартира должна быть не менее 30 кв.м, общей площади, чтобы не быть нуждающимися в улучшении жилищных условий, поскольку из отдельной квартиры на улучшение жилищных условий ставят на очередь. при условии что на каждого приходится не более 9 кв.м общей площади, а на очередь по содействию в улучшении жилищных условий ставят при условии не более 10 кв.м общей площади на каждого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!