Как взыскать алименты с отца ребёнка, имеющего двойное гражданство Израиля и России, проживающего периодически в обоих странах?

Как взыскать алименты с отца ребёнка, который имеет двойное гразданство Израиля и России проживает периодически то в Израиле то в России, признавать в органах загса ребёнка не хочет и платить алименты не желает. Доказательства приезда и нахождения с матерью ребёнка есть фотографии и показания свидетелей приезда и общения с матерью ребёнка и ребёнком после его рождения. Ребёнку сейчас 2 года, ни единого рубля на ребёнка выплачено не было.
Лучший ответ

Для начала нужно установить отцовство, и только потом Вы сможете требовать алименты. Без адвоката Вам не обойтись, так как свидетелей и фотографий, увы, недостаточно. Если нужна помощь, обращайтесь, веду такие дела.