Как квалифицируются действия, совершенные в отношении дочери, и на какие органы обратиться после отказа в прокуратуре?
Моя дочь писала заявление в прокуратуру по факту оскорбления, ей там отказали в возбуждении дела, т.к. якобы этот инцидент должен был сформулирован как хулиганство (нецензурно обзывали конкретно дочь, облили пивом, держали за волосы и фотографировали). Скажите, пожалуйста, как все таки эти действия квалифицируются, куда нам теперь обратиться и в течении какого срока с момента отказа в прокуратуре.
Лучший ответ
обратитесь в следственный комитет по факту возбуждения уголовного дела по факту хулиганства