Возможно ли через суд отменить начисленные комиссии по кредитному договору с траст банком, заключенному в 2011 году, при невозможности погашения кредита уже 4 года?
В 2011 году у меня заключен кредитный договор с траст банком. На тот момент начисляли комиссии. Могу ли я их через суд отменить на сегодняшний день? Кредит не могу погасить уже 4 года.
Лучший ответ
Надо смотреть договор. Обратитесь к юристу в Вашем городе. Вопрос надо решать на месте и не по интернету. Если потребуется составление иска в суд, сами можете не справиться.