Москва, 10.08.2015, 15:49

У меня нет трудового стажа, вернее не хватает. Мне 62 года. Какие-нибудь льготы мне полагаются? Спасибо.

Вопрос №7651494 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 15:49
У меня нет трудового стажа, вернее не хватает. Мне 62 года. Какие-нибудь льготы мне полагаются? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А пенсия-то у вас есть?

10.08.2015, 16:20
Оценка автора вопроса:
спасибо.

В том то и дело что нет.

10.08.2015, 20:41

В 65 лет вам должны пенсию назначить . Это предусмотрено Законом о страховых пенсиях от 28.12.2013 г.. Тем у кого стажа нет пенсия назначется на 5 лет позже.

11.08.2015, 15:32

В том то и дело что нет.

10.08.2015, 20:41

Могу ли я получить карту москвича?

12.08.2015, 04:05

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034