Проблема с расчетом пенсии из-за отсутствия данных по зарплате в архиве Волгоградского СПУ треста ОРГХИМ
Я работала в Волгоградском СПУ треста ОРГХИМ 1983-1992 г. Сейчас этой организации нет. На запрос пенсионного фонда прислали подтверждение моего стажа, а сведения по зарплате в архив не поступали. Мне не могут расчитать пенсию. Как быть?
Если сведения не поступали, значит, документы не были сданы. Ищите другие 60 мес. для назначения пенсии. Иначе вам ее назначат в минимальном размере.
Здравствуйте! Но ведь когда вы работали в Волгограде, данная организация тоже перечисляла страховые взносы за Вас . Ведь в отчете по перечислениям указывалась не только сумма . которая и перечислялась , но и зарплата. с которой эта сумма удерживалась . Нужно делать запрос в Волгоградский ПФ РФ. если в архиве нет данных