Кому писать ходотайство, в гаи или судье каторая лишала.

Лишили прав в марте прошлого года, сейчас подвернулась работа хорошая, постоянная. А вобще я числюсь на другой работеКак мне вернуть права? Можно чтонибудь сделать, ведь заключенным скашивают срок за хорошее поведение.

В наркологии на учете не стаю, квартальный харктиристику хорошию напишет, штрафы уплочены.

Если не затруднит образец ходотайства напишите.

Лучший ответ

Валерий! К сожалению досрочное освобождение от наказания административный кодекс НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ. Все обещания различных фирм и фирмочек о досрочном возврате прав не более чем обман.

С уважением, адвокат Калинина А.А.