Штраф за превышение скорости по фотовидеофиксации из другого региона - возможность обжалования и легальность по срокам
О правомерности действий и о сроках привлечния к административной ответственности возможно рассуждать при наличии даты совершения правонарушения и вынесения постановления.
А какие у вас основания обжаловать? Машина же ваша, факт превышения зафиксирован. За рулем не вы, но лицо, вами допущенное к управлению. У вас же ее не угнали, так?
По сроком законно в течении 2 лет,если Вы являетесь собственником автомобиля то тоже законно,пробуйте обжаловать в суд ,либо в орган выдавший постановление ,в этом случаи штраф будет платить Ваш муж.