Может ли владелец предоставить нотариусу КОПИИ паспорта доверяемого и КОПИЯ ПТС?

• г. Москва

Какие документы необходимы для оформления ген. доверености на авто в Москве? Может ли владелец предоставить нотариусу КОПИИ паспорта доверяемого и КОПИЯ ПТС? Или необходим оригинал ПТС?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, нужны паспорта обоих и ПТС, все документы оргигиналы.