Какой объем работ необходимо выполнить БТИ для 2-го наследника.

Два наследника в равных долях вступают в наследство. Один наследним полностью оплатил услуги БТИ и получил в рег. палате свидетельство о праве собственности в доле. Сейчас вступает в наследство 2-ой наследник. Меня интересует оплата услуг именно БТИ. Оплачивается тот же объем работ БТИ? Или объем работ БТИ уменьшается и оплата за нее тоже. Какой объем работ необходимо выполнить БТИ для 2-го наследника. Какие работы можно повторно не выполнять? Если можно – подробнее. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Если первый наследник собрал все документы для наследственного дела, то второму можно ничего больше не оформлять. За подробностями лучше обратитесь к нотариусу, ведущему дело.