Мужа избили сильно - повреждения и возможные последствия для хулиганов
Здравствуйте! Тяжесть наказания в данном случае будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений, полученных Вашим мужем в результате данного избиения. Степень тяжести причиненных телесных повреждений устанавливается в результате судебно-медицинской экспертизы. Это варьируется как от телесных повреждений, не повлекших вред здоровью до тяжкого вреда.
Если телесные повреждения наносились группой лиц, то самое мягкое наказание - это обязательные работы, либо исправительные работы, либо ограничение свободы на срок до 2-х лет, либо принудительные работы, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 2 лет.