Владелец авто, проданного два года назад, столкнулся со штрафами - как решить эту проблему в отсутствие контакта с новым владельцем?
Года два назад продал авто по договору КП, недавно пришли штрафы на почту, как я могу решить данный вопрос? Много хозяев сменилось с момента продажи, авто в другом городе, так что найти нынешнего хозяина не получится.
Лучший ответ