Венеция, 10.08.2015, 17:09

Может ли турист из Италии управлять свой автомобиль на территории РФ с итальянским удостоверением?

Вопрос №7652438 из г. Аоста
опубликован 10.08.2015, 17:09
Может ли турист из Италии управлять свой автомобиль на территории РФ с итальянским удостворением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ был "да, действует". Если у вас ВУ нового образца, а не бумажное, которое нужно перевести на русский язык.

11.08.2015, 01:25

Да, если у Вас международное водительское удостоверение (пластиковая карта) и Вы временно находитесь в России, то есть как турист.

10.08.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Италия,страна,подписавшая Венскую конвенцию о дорожном движении.,если российское водительское удостверение действует в Италии,почему итальянское не действует в России?

10.08.2015, 23:20

Вы написали,именно,международное водительское удостворение нужно,у меня пластиковое итальянское.Ответьте, пожалуйста,переводить нужно на русский в специальных офисах?

11.08.2015, 22:38

Его можно не переводить, но если хотите, то в России в любом агенстве или фирме, занимающихся переводами с нотариальным заверением.

11.08.2015, 22:45