Может ли турист из Италии управлять свой автомобиль на территории РФ с итальянским удостоверением?
Может ли турист из Италии управлять свой автомобиль на территории РФ с итальянским удостворением?
Ответ был "да, действует". Если у вас ВУ нового образца, а не бумажное, которое нужно перевести на русский язык.
Да, если у Вас международное водительское удостоверение (пластиковая карта) и Вы временно находитесь в России, то есть как турист.
Италия,страна,подписавшая Венскую конвенцию о дорожном движении.,если российское водительское удостверение действует в Италии,почему итальянское не действует в России?
Вы написали,именно,международное водительское удостворение нужно,у меня пластиковое итальянское.Ответьте, пожалуйста,переводить нужно на русский в специальных офисах?
Его можно не переводить, но если хотите, то в России в любом агенстве или фирме, занимающихся переводами с нотариальным заверением.