Вопрос по Кредитной карте Тинькофф - Почему за последние 4 месяца сумма процентов по кредиту составляет 4200 рублей из минимального платежа в 4500 рублей?

• г. Красноярск

У меня Кредитная карта Тинькофф банка. Документы подписывала через письма. В договоре были обозначены 12% годовых. Плачу уже 4 года. За последние 4 месяца стала замечать чтов размере минимального платежа 4500 рублей с меня удерживают 4200 рублей процентов по кредиту. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно заказать выписку по счету и посмотреть как списывают деньги по кредиту и писать претензию.