Как быть, если бывший муж взял все деньги за дачу, включая мою половину, и продажа не удалась из-за обременения?
Здравствуйте! Почему нечем отдавать деньги за 1\2 долю? Ваш бывший супруг потратил данные денежные средства?
Арест не снимайте пока не расплатится, в противном случае рискуете не получить деньги никогда.
Взаимоотношения бывшего мужа и покупателей дачи - не Ваша головная боль, пусть взыскивают деньги с него. Снимите арест когда разрешится ситуация между ними и продадите дачу.
Добрый день, обременение будет действовать в течении 3-х месяцев, вам срочно нужно обращаться в суд по разделу общего имущества супругов и судом, срочно, накладывать арест, который будет действовать до завершения дела.
Здравствуйте! Попросил меня можно года
Здравствуйте! Потратил ,закрыл кредиты свои.