Расчет оплаты судебным приставам - сумма возмещения морального вреда и мировое соглашение.

• г. Рязань

Сумма иска возмещение морального вреда 300000, на стадии исполнительного производства заключается мировое соглашение на сумму 50000. С какой суммы платиться 7% судебным приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с 50 000, только видимо вы не в курсе, что эти проценты платятся приставу должником только если должник не исполнит обязательство по его требованию в установленный им срок