Как открыть ООО в России в 17 лет, будучи гражданином Украины - нюансы и процесс
Мне 17 лет, я гражданин Украины. Знаю, что при согласии родителей можно открыть ООО с 16 лет. Только вот скажите, какие ньюансы при том, что открыть хочу в России? Родители тоже гражданины Украин. Я знаю, что это возможно, но тут наверно запутанный процесс, обьясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для начала получите гражданство РФ, а ООО открыть дело техники
Ответ неверный.