Прожиточный минимум при получении ипотеки в Кемеровской области при наличии ребенка
В кемеровской области живем, мы хотим взять ипотеку. Я нахожусь в декрете, муж получает пенсию по выслуге лет и работает, так же у нас есть ребенок. Кокой у нас прожиточный минимум? Если я временно не работаю, а муж пенсионер., но работает.
Лучший ответ
Прожиточный минимум за третий квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в октябре 2015-го года.
Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2015 года установлена Постановлением Администрации Кемеровской области № 236 от 22 июля 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 9095 руб., для трудового населения 9644 руб., для пенсионеров 7314 руб., для детей 9478 руб