У меня маленький ребёнок, хочу поехать а Крым какие документы надо кроме свидетельства о рождении. Мы из Харькова.

Вопрос №7653072 из г. Харьков
опубликован 10.08.2015, 18:02
У меня маленький ребёнок, хочу поехать а Крым какие документы надо кроме свидетельства о рождении. Мы из Харькова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я поеду через Чонгар.Это украинский пограничник будет требовать проездной на малыша?мы же едим с жнной

10.08.2015, 23:18

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы будете ехать оба родителя, то довереннсоть на вывоз ребёнка за границу не нужна и проездной тоже.

Спасибо за вопрос!

11.08.2015, 00:48

Если через Россию поедете, то никаких документов не нужно. Крым для вас такая же территория как например, Белгород

10.08.2015, 18:03

Здравствуйте, Дмитрий!

Возьмите нотариальнуд доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребёнка от второго родителя.

Спасибо за вопрос!

11.08.2015, 00:45

Я поеду через Чонгар.Это украинский пограничник будет требовать проездной на малыша?мы же едим с жнной

10.08.2015, 23:18

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы будете ехать оба родителя, то довереннсоть на вывоз ребёнка за границу не нужна и проездной тоже.

Спасибо за вопрос!

11.08.2015, 00:48