У меня маленький ребёнок, хочу поехать а Крым какие документы надо кроме свидетельства о рождении. Мы из Харькова.
Я поеду через Чонгар.Это украинский пограничник будет требовать проездной на малыша?мы же едим с жнной
Здравствуйте, Дмитрий!
Если Вы будете ехать оба родителя, то довереннсоть на вывоз ребёнка за границу не нужна и проездной тоже.
Спасибо за вопрос!
Если через Россию поедете, то никаких документов не нужно. Крым для вас такая же территория как например, Белгород
Здравствуйте, Дмитрий!
Возьмите нотариальнуд доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребёнка от второго родителя.
Спасибо за вопрос!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за вопрос!