Вопросы о получении паспорта и постоянной прописке для несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного временно у отца в Московской области

• г. Демидов

Несовершенный ребенок (12 лет) временно зарегистрирован на 5 лет у отца в ипотечной квартире 1/2 собственности в Московской обл. Люберцы. Где ребенку получать паспорт в 14 лет. И как узнать где ребенок прописан постоянно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По месту фактического проживания получать.

По истечении регистрации (ребенок уже будет совершеннолетним), прописывать в эту квартиру отец ребенка не будет. И что дальше?