Купил машину а она оказалась под запретом на регистрационные действия, предыдущий хозяин скрывается что мне делать.

• г. Щелково

Купил машину а она оказалась под запретом на регистрационные действия, предыдущий хозяин скрываеться что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый вечер!

В судебном порядке расторгать договор купли-продажи.

Всего доброго,

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий.

Здравствуйте. В договоре полная сумма указана?