Можно ли избежать депортации после административного дела по статье 6.9 ч.2 и обращения в клинику?
Между прочим, при применении данного примечения следует учитывать, что факт обращения в медицинскую организацию должен иметь место до возбуждения административного дела.
Здравствуйте. Все верно. Значит вы опоздали с клиникой и дело будет рассмотрено в суде.
Здравствуйте! Ищите клинику и проходите лечение. А к суду найдите себе хорошего адвоката.