Отказ от путевки из-за чрезвычайной ситуации - законность штрафа и возврат средств
9 августа я с семьей из 3 х человек должна была вылететь в ТАйланд. Но случилось так, что моя мама попала в больницу 22 июля в крайне тяжелом состоянии, а 25 я отказываюсь от путевок т. К маму перевели в реанимацию Через несколько дней мамы не стало - это случилось 28 го июля. Соответственно в этом случае я и моя семья никуда не летим. Законно ли в этом случае давать штраф за наш отказ от поездки? Сумма за путевки была внесена в полном объеме до случившегося.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Незаконно, но следует изучать ваш договор.Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте.
Нет, не законно. В судебном порядке.