Сорск, 10.08.2015, 19:54

Кто будет оплачивать нумерацию домов и название улиц после пожара - погорельцы или администрация?

Вопрос №7654134 из г. Сорск
опубликован 10.08.2015, 19:54
В сельской администрации, после пожара 12 апреля строятся новые дома. За чей счет производится нумерация домов и название улиц? За счет погорельцев или из бюджета администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если дома в собственности - за счет собственников

10.08.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Дома были в собственности до пожара,сейчас еще не известно кому будут принадлежать- погорельцам или администрации.

В данном случае ( ЧС) - это возложено на администрацию района.

11.08.2015, 03:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дома были в собственности до пожара, сейчас пока не известно кому будут принадлежать -администрации или погорельцам.

10.08.2015, 20:19

В данном случае ( ЧС) - это возложено на администрацию района.

11.08.2015, 03:38