Проблемы с получением денег после пополнения Kiwi-кошелька через терминал оплаты - как действовать и какие варианты решения?
Скажите что мне делать, я положил деньги в терминале оплаты на киви кошелек, до сих пор не пришли. И вообще люди работают там очень странно, прочитал отзывы, многие люди страдают. Дозвониться очень тяжело до них. Кормят завтраками, говорят завтра деньги придут и так далее. Как с такими бороться? Просто это не дело. Зачем такие нужны терминалы? И это не дело когда человек кидает деньги, а я кинул 5000 и деньги неизвестно где. Что посоветуете? На них даже группа есть, то есть можно собрать свидетелей.
Срочно : пишите жалобу в управление Центробанка РФ по Северо-западному округу в СПб.
Здравствуйте. Пишите претензию в Киви, если ответа не поступит обращайтесь в суд.
Да,но дело в том что я пополнял в другом терминале.