Неаккуратная замена турбины на автомобиле привела к поломке новой турбины - как подать в суд или разыскать мастеров?
Скажите пожалуйста, проезжали мастера меняли турбину на автомобиле, но забыли прочистить забор воздуха и от старой турбину обломки при заводе двигателя сразу полетели в новую турбину тем самым привели к ее поломке. Я им оплачивал на сберкарту для покупки турбины за работу заранее незнал что будет такой результат. Теперь не могу их найти, телефон перестали брать как подать в суд или розыск этих горе мастеров?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
По результатам рассмотрения - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Подавать заявление по факту мошеничества по месту моей прописке или в регионе происшествия. У меня только перевод денег на их карту есть больше доказательств нет 37500р первел.