Какие документы я должен предоставить коллекторам и что я должен знать о процедуре взыскания долгов

Какие конкретно документы должны мне предоставить коллекторы сегодня встретился с коллетором показал мне мельком доверенность обещал вследующий раз привести исполнительный лист но ни чего не понятно.
Лучший ответ

Как он вам может показать исполнительный лист если не было решения суда. Ответ ему должен быть один - встретимся в суде.