Каков срок давности взыскания штрафов за нарушение правил парковки?

• г. Москва

Нарушил правила парковки 02.01.15, машину эвакуировали на штраф-стоянку, квитанция об оплате штрафа не приходила, а 10.08.15 пришло требование от приставов о взыскании штрафа в 3000 руб. Каков срок давности взыскания таких штрафов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок давности по взысканию штрафов - 2 года.