Ошибка в указании жилой площади в кадастровом паспорте? Что делать?
Ссылаются на то что жилая площадь фактически 12,6 а остальная места общего пользования. Но согласно украинскому свидетельству о праве пользования стоит фактическая общая площадь 20.4 . Как быть? Записаться к прием к их руководству или написать письмо? что посоветуете?
К сожалению чтобы что-то посоветовать - нужно смотреть технический паспорт на данный объект, а также кадастровый паспорт.
Здравствуйте.
Нужно обратиться за исправлением ошибки.