ДТП с пешеходом - кто виноват и что ожидать от протокола и сотрудников ДПС?
Проконсультируйте пожалуйста попал в дтп с пешеходом ехал по городу 50 км в час пешеход выбежал на дорогу я принял меры к остановке ушел от него в лево на тормозах на что он продолжил бег и ударил мне лобовое стекло и пакетом с бутылками повредил вообщем машину очень хорошо на месте происшествия уже были сотрудники дпс они видели все мед освидетельствование на алкоголь у меня 0 а пешеход очень пьяный сейчас в больнице перелом копчика. При составление схемы дтп и протокола сотрудник мне сказал что моей вины здесь нет виноват пешеход и дал мне протокол об административном возбуждение дела в отношение меня в котором написано-что я управлял т.с и совершил наезд на пешехода, дали мед освидетельствование все больше ничего не дал сказал придешь через 2 дня все остальное выдадим что они мне должны выдать? И почему выдали мне наруки при дтп протокол о моей вине если сами же сказали что вины моей здесь нет?
Лучший ответ
Извините какой протокол который у меня на руках? там кроме того что я написал выше ни чего нет .такойто такой то ехал тогда то там то на такой то машине и совершил наезд на пешехода все
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол
Ответ не по существу вопроса.