Правомерность отсутствия понятых при подписании протоколов - возможность выиграть дело

• г. Воронеж

Понятые не видели как я расписываюсь в протоколах. На багажнике составили протоколы для понятых, я сидел в машине инспектора. После подписания протоколов инспектор понятых отпустил. Я расписывался в своих протоколах уже без понятых. Законно ли это или понятые должны были присутствовать при подписании мной всех протоколов. Можно за счёт этого выиграть дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шанс небольшой,но есть.