Лимит отказов от алиментов - может ли бывшая супруга подавать на них несколько раз?

• г. Улан-Удэ

Вопрос такой может ли бывшая супруга подать на алименты после того когда отказалась от них потом опять подала теперь опять отказалась. Сколько раз она может отказываться от алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Это её право, она может подавать на алименты до совершеннолетия ребенка