Отказ в улучшении жилищных условий из-за несоответствия нормам площади - вопрос о влиянии условий кухни и возможности изменения решения местных органов

• г. Тосно

Мы проживаем в поселке в Ленинградской области в деревянном доме на 4 семьи. Квартира общей площадью 45,9 кв.м., проживает 5 человек, в кухне отсутствуют окна и вентиляция, т.к. в свое время из-за большого количества человек нашей семье был отдан общий коридор и мы переделали из него кухню, а из кухни сделали комнату для мамы (она инвалид). Нам отказывают в принятии на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий на основании того, что по требованиям области норма на человека 9 кв.м. Может ли как-то повлиять подобные условия кухни на изменение решения местных органов и на основании какой статьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию. По интернету вопрос не решить.