Абакан, 11.08.2015, 01:38

Как оформить собственность на прилегающую землю, где построены баня и гараж, если председатель сельсовета отказывается подписывать документы?

Вопрос №7656561 из г. Абакан
опубликован 11.08.2015, 01:38
Купила дом, а прилегающая к нему земля не в собственности. На этой земле построила баню и гараж. Как оформить. Председатель сельсовета не подписывает документы. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к нему письменно. Чтоб предоставил письменное разъяснение на основание чего отказывает. Если будут основания можете его действия обжаловать через суд.

11.08.2015, 01:48

Самовольный захват земли и возведение сооружений: баня, гараж.

11.08.2015, 02:04

А ВЫ попробуйте в аренду попросить.

11.08.2015, 02:16