Как оформить собственность на прилегающую землю, где построены баня и гараж, если председатель сельсовета отказывается подписывать документы?
Купила дом, а прилегающая к нему земля не в собственности. На этой земле построила баню и гараж. Как оформить. Председатель сельсовета не подписывает документы. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к нему письменно. Чтоб предоставил письменное разъяснение на основание чего отказывает. Если будут основания можете его действия обжаловать через суд.
Самовольный захват земли и возведение сооружений: баня, гараж.
А ВЫ попробуйте в аренду попросить.