Просрочено ли время в моем иске на действия старшего пристава-исполнителя и какие дальнейшие действия можно предпринять?
После ознакомления с исполнительным производством узнал о нарушении своих прав. Подал жалобу на действия пристава-исполнителя старшему приставу. Старший пристав в постановлении отказал мне. Потом подал в суд на постановление старшего пристава в котором я обжалую действия пристава исполнителя. Суд по заявлению пристава, решил что пропущен срок, т.к. с момента подачи жалобы старшему приставу и подачей жалобы в суд прошло больше 10 дней. Был ли пропущен мною срок, и что можно сделать?
Здравствуйте.
Для установление пропущенного срока, нужно смотреть отметки и документы