Марьинка, 11.08.2015, 02:03

Добрый день, можно ли выждать за границу?

Вопрос №7656608 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2015, 02:03
Правда ли что украинцам для повторного посещения россии придется выждать три месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет,льготный режим продлён до октября 2015 года-

гражданам Украины также предоставляется возможность без выезда с территории Российской Федерации находиться еще 90 суток и беспрепятственно получать разрешительные документы на работу.

11.08.2015, 02:44

Ну а с октября? осталось полтора месяца...

11.08.2015, 02:53

Следует определиться со своим статусом- оформить патент, оформить ВУ, принять участие в программе переселения соотечественников- вариантов много

Времени для этого- было предостаточно

11.08.2015, 02:59

Дело в том, что от своего гражданства СССР я не отказывался. В свидетельстве о рождении ясно написано - СССР. А также никогда никого не просил о присвоении мне гражданства Украины. Российская Федерация, так же, как и Украина - это корпорации, зарегистрированные на Западе, временно оккупировавшие мою Родину СССР. Мне вообще не надо никаких разрешительных документов для передвижения по СССР. Что вы на это скажете?

11.08.2015, 03:49

СССР уже давно нет,как и гражданства СССР

Так что ваш вопрос- из политической плоскости,а не из юридической

11.08.2015, 03:53

Что значит СССР уже давно нет? Изучите с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения этот момент повнимательнее! Юридически СССР - жив! А скоро и физически!

11.08.2015, 04:41

Не надо вот здесь политических инсинуаций по поводу жив СССР или давно канул в лето

11.08.2015, 04:44

Изучите с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения этот момент повнимательнее! Если Вы, конечно, не зомби-биоробот.

11.08.2015, 04:56