Следует ли согласовывать переустройство квартиры (была замена сантехнической раковины на унитаз) и с кем?

• г. Кисловодск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У Вас в результате переустройства конфигурация квартиры или предметом отраженных в техпаспорте изменилась?

Конфигурация квартиры не изменилась,а в техпаспорте наверно должно что-поменяться (была нарисована раковина,но мы ее заменили на унитаз)