Необходимость в новом вкладыше для оформления паспорта 14-летнему ребенку при наличии ксерокопии старого

• г. Санкт-Петербург

Потерян вкладыш. Ребенку 14 лет, надо оформлять паспорт. В свидетельстве написано, что мать и отец граждане РФ.Надо ли получать новый вкладыш (осталась ксерокопия старого)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ФМС