Что грозит, если не платить по просроченной кредитной карте и пройти судебное разбирательство?
Скажите пожалуйста у меня просрочилась кредитная карта платить нечем с работы уволили отсрочку не дают процент огромный что мне грозит если платить не буду до и после суда.
Лучший ответ
Здравствуйте! если имущества нет - следовательно и взыскать будет нечего - судебные приставы вынесут акт о невозможности взыскания.
Здравствуйте! До суда- ничего. После суда-приставы могут арестовать имущество
До 50% от всех видов дохода. После 1 октября в суд сможете обратиться что бы признали банкротом, если имеются основания
Имущества нет вообще сколько могут присудить выплачивать и как признать себя банкротом