Чита, 11.08.2015, 05:39

Что грозит, если не платить по просроченной кредитной карте и пройти судебное разбирательство?

Вопрос №7656962 из г. Чита
опубликован 11.08.2015, 05:39
Скажите пожалуйста у меня просрочилась кредитная карта платить нечем с работы уволили отсрочку не дают процент огромный что мне грозит если платить не буду до и после суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если имущества нет - следовательно и взыскать будет нечего - судебные приставы вынесут акт о невозможности взыскания.

11.08.2015, 06:05

Здравствуйте! До суда- ничего. После суда-приставы могут арестовать имущество

11.08.2015, 05:51

До 50% от всех видов дохода. После 1 октября в суд сможете обратиться что бы признали банкротом, если имеются основания

11.08.2015, 06:11

Имущества нет вообще сколько могут присудить выплачивать и как признать себя банкротом

11.08.2015, 05:58