Выставление счета на оплату не посещенных месяцев садика - правомерно или нет?

• г. Новосибирск

Мой ребенок не посещал садик 2 месяца так как детский сад был закрыт на ремонт. Теперь когда ребенок начал ходить в садик нам выставили счет на оплату того времени которого он не посещал (2 месяца). является ли такое действие правомерным со стороны куроводства садика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны-пишите жалобу в орган управления образования вашего района