Как снять полностью наложенный арест на карточку с пенсией и восстановить доступ к средствам?

• г. Братск

Судебные приставы наложили полностью 100 % арест на карточку, на которую зачисляется пенсия, по исполнительному листу (кредитные обязательства). Мои действия? Как снять арест? Ведь удерживать могут только 50 %.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь к судебным приставам - представляйте сведения что на данную карту перечисляется пенсия - арест снимут

пишите жалобу в прокуратуру