Могут ли наложить арест на мою квартиру т.к.я хозяйка данной квартиры.
По решению суда я должна погашать ущерб в сумме пять тысяч гр.Я не работаю, живу на пенсию сынв инвалида 1 группы. Ежемесячно проплачиваю по 25 гривен. Могут ли наложить арест на мою квартиру т.к.я хозяйка данной квартиры. (правотизированная) Кроме меня в ней проживает и прописан мой сын-инвалид 1 группы.
Лучший ответ
Вера! Нет, не могут если квартира является у вас единственной.