Кредит оплачен, но банк требует еще больше - как бороться с несправедливым правосудием?
Здравствуйте! Допущенные опечатки и явные арифметические ошибку могут быть исправлены судом, вынесшим судебных акт. Если в апелляционном определении имеются ошибки, подавайте заявление об исправлении описки в суд апелляционной инстанции (Челябинский областной суд, если обжаловали решение районного суда).
Людмила, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, решение суда, ап. жалобу, документы то на руках?
Елена Юрьевна все на руках, но мы с мужем ничего обжаловать не будем. Хочу просто уточнить, в какой суд подавать это заявление на исправление этих неточностей.
Подавать надо в тот же суд куда вы подавали и апелляционную жалобу
Елена Юрьевна спасибо за ответ.