Алматы, 11.08.2015, 07:36

Могу ли я по программе переселения в Россию уехать в Хабаровский край?

Вопрос №7657492 из г. Алматы
опубликован 11.08.2015, 07:36
Могу ли я по программе переселения в Россию уехать в Хабаровский край?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можете

11.08.2015, 07:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Куда обращаться по вопросу переселения?

11.08.2015, 07:53

В консульство России на территории Казахстана

11.08.2015, 07:53