Ловушка автокредита - каско на год оказалось обязательным на протяжении всего срока кредита
Купили автомобиль в кредит на 5 лет. Продавец убедительно рассказывал как каско всего лишь на год. Прошел год квитанции о задолженности по каско сыпятся на нас! Оказывается все 5 лет мы обязаны оплачивать эту страховку. Но при этом за дтп во дворе нам не выплатили ни копейки ссылаясь на то, что мы вызвали участкового а не дпс. И так дважды. Итог: каско платим, машина побитая. Вопрос: можно ли от нее отказаться, если толку от нее нет. На какие статьи могу опираться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отказаться от КАСКО? Всё зависит от условий Вашего с банком договора