Возможность приобретения второго участка в садоводческом обществе и условия сделки
Я имею в садоводческом обществе один участок шесть соток в собственности. Могу ли я приобрести в этом же обществе еще один участок тоже шесть соток и как это сделать. Я хочу его тоже сделать в собственность и кроме продавца надо будит еще чтото платить.
Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Вы вправе купить в собственность любое количество участков в любом садоводческом обществе. Надо будет только рассмотреть, подходят ли вам по расположению и цене предлагаемые к продаже участки. Как правило такая информация есть у председателя садового общества. А платить Вам надо будет цену указанную в договоре купли-продажи участка и госпошлину за регистрацию права и договора.