Какие алименты при безработице на одного ребенка и нужно ли платить алименты жене при наличии дополнительного неофициального дохода?

Вопрос №7658317 из г. Екатеринбург
опубликован 11.08.2015, 09:09
ЕСЛИ Я СТОЮ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, СКОЛЬКО БУДУ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА ОДНОГО РЕБЕНКА И ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЖЕНЕ? У меня дополнительный доход, концертная деятельность но не зарегистрированна, будут ли на меня подавать на алименты и с этого дохода?!, По документам только безработица.
Лучший ответ
Рекомендуется

27 вопросов...

вам уже абонемент пора приобретать)))

11.08.2015, 09:11

Спасибо! Если я часто обращаюсь, то должна платить? Так понимаю?

11.08.2015, 09:25

так сами решайте. тут никто никому ничего не должен.

11.08.2015, 09:26