Курск, 11.08.2015, 09:27

Грозит депортация, если просрочить миграционную карту на 8 дней? Или лучше сдать билеты и выехать до конца срока?

Вопрос №7658513 из г. Курск
опубликован 11.08.2015, 09:27
Грозит депортация, если просрочить миграционную карту на 8 дней? Или лучше сдать билеты и выехать до конца срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, грозит. Поменяйте билеты и выезжайте не позднее срока указанного в мигр.карте

11.08.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Если 90 дней я буду находится тут. Вернутся обратно могу сразу или через 3 месяца?

Если 90 дней я буду находится тут. Вернутся обратно могу сразу или через 3 месяца?

11.08.2015, 09:32

Только спустя 90 суток

11.08.2015, 09:33