Пьяный мужчина попал в аварию и подписал протокол в состоянии шока - возможно ли его оспорить?
Пьяный мужчина въехал в дерево пострадал он сам других участников дтп не было. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии взяли кровь на алкоголь и в отделение реанимации к нему пропустили сотрудников дпс он подписал протокол где было сказано что он был пьяный за рулем. На этот момент он находился в состоянии шока. Можно ли это доказать что бы протокол стал недействительным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если мед.освидетельствования не было, то можно оспорить протокол